В Кузбассе завершены работы на двух участках федеральной трассы Р-255 «Сибирь» В Кузбассе завершены работы на двух участках федеральной трассы Р-255 «Сибирь»
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость В Кузбассе завершены работы на двух участках федеральной трассы Р-255 «Сибирь» / 11.08.2017

Отремонтированный 7-километровый участок федеральной автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» (км 314 - км 321) расположен в 19 километрах от Кемерово, второй объект участок (км 28+681 – км 32) подъездной дороги к Томску от трассы Р-255 - на выезде из города Юрги.

На обоих участках выполнены работы по устройству выравнивающего слоя и поверхностной обработке, укреплению обочин щебеночно-песчаной смесью и нанесению горизонтальной дорожной разметки термопластиком.

В настоящее время на трассе Р-255 «Сибирь» в границах Кузбасса ведутся ремонтные работы на участках с 404 по 433 км (Чебулинский район), с 0 по 18 км обхода Кемерово и на мосту через реку Чубур на км 58+053 подъезда к Томску.


Регион: Кемеровская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/42051



Другие новости по региону: Кемеровская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
В Кузбассе завершены работы на двух участках федеральной трассы Р-255 «Сибирь»
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: