В Забайкалье ввели в эксплуатацию два участка автодороги «Байкал» с опережением графика В Забайкалье ввели в эксплуатацию два участка автодороги «Байкал» с опережением графика
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость В Забайкалье ввели в эксплуатацию два участка автодороги «Байкал» с опережением графика / 10.08.2017

На 4-километровом участке трассы (с 1021 по 1025 км) проведены работы по горячей регенерации с последующим устройством защитного слоя износа по технологии «Новачип», укреплению обочин, замене дорожных знаков, а также установке сигнальных столбиков.

На втором участке ремонта (с 1033 по 1043 км) дорожники отремонтировали дорожное покрытие и водопропускную трубу, восстановили автобусные остановки, установили 840 погонных метров нового барьерного ограждения, более 400 сигнальных столбиков и 90 дорожных знаков.

Всего в 2017 году ФКУ Упрдор «Забайкалье» планирует привести в нормативное состояние 275 километров федеральных автодорог. 


Регион: Забайкальский край

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/42001



Другие новости по региону: Забайкальский край
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
В Забайкалье ввели в эксплуатацию два участка автодороги «Байкал» с опережением графика
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: