Работы по устройству земляного полотна на участке реконструкции трассы «Уссури» в Хабаровском крае завершат до конца года Работы по устройству земляного полотна на участке реконструкции трассы «Уссури» в Хабаровском крае завершат до конца года
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Работы по устройству земляного полотна на участке реконструкции трассы «Уссури» в Хабаровском крае завершат до конца года / 30.08.2017

На объекте, реконструкция которого началась в 2013 году, завершены работы по засыпке пяти арочных путепроводов, продолжается укрепление русла мостового перехода через р. Красная речка. Кроме того, федеральные дорожники приступили к устройству железобетонных водосбросов, общая протяженность которых составит около 10 км.

После окончания работ участок трассы «Уссури» км 12 – км 28+750 будет соответствовать параметрам категории Iб с четырьмя полосами движения и шириной проезжей части 15 м. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию – 2019 год.

Трасса А-370 «Уссури» проходит через село Сосновка, поселки 24 км, Корфовский и Чирки, дачные массивы. Из-за оживленного движения данный участок является местом концентрации ДТП. Именно поэтому здесь выполняются работы по реконструкции. Новый четырехполосный участок (км 12 – км 28+750) начнется за пределами Хабаровска и пройдет в обход указанных населенных пунктов с выходом на существующую дорогу в районе 37-го км существующей трассы. 


Регион: Хабаровский край

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/42881



Другие новости по региону: Хабаровский край
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Работы по устройству земляного полотна на участке реконструкции трассы «Уссури» в Хабаровском крае завершат до конца года
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: