В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в Тюменском районе приводят в порядок «убитые» трассы В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в Тюменском районе приводят в порядок «убитые» трассы
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в Тюменском районе приводят в порядок «убитые» трассы / 24.07.2017

Ремонт нескольких дорог завершается в Тюменской области в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Среди них дорога Тюмень – Каменка – граница Свердловской области. Здесь будет отремонтировано 7,5 километров.

Более чем на 90% выполнены ремонтные работы на подъездах к селу Перевалово и к деревне Посоховой, а также ремонт автомобильной дороги Перевалово – Ушакова.

Завершены работы на дороге Гусево – Зубарево – Перевалово. Здесь дорожники привели в порядок 1,3 километра асфальтового покрытия. А на подъезде к деревне Железный Перебор выполнено укрепление водопропускной трубы.

В Тюменском районе завершен ремонт 16 автодорог. Среди них улица Центральная в селе Каскара, улица Герцена в поселке Боровский, улица Молодежная в селе Кулаково, Казачья в селе Каменка и другие.


Регион: Тюменская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://admtyumen.ru/ogv_ru/finance/transport/news/more_.htm?id=11453210@egNews



Другие новости по региону: Тюменская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в Тюменском районе приводят в порядок «убитые» трассы
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: