95% ГОТОВНОСТИ 95% ГОТОВНОСТИ
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость 95% ГОТОВНОСТИ / 31.08.2017

НА ЗАПАДНОМ УЧАСТКЕ ОБЪЕЗДНОЙ ИЖЕВСКОЙ КОЛЬЦЕВОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ (ИКАД) КИЛОМЕТРАЖ 0+000 КМ – КМ 14 + 000. ДОРОЖНИКИ ГУП УР «УДМУРТАВТОДОР» ЗАВЕРШИЛИ УКЛАДКУ НОВОГО АСФАЛЬТА.  В целом, на объекте "Западный участок ИКАД" будет отремонтировано 39,4 км километра ИКАД. Работы проводятся в рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».  В настоящий момент, дорожники Удмуртии закончили укладку асфальтобетона в зоне ответственности предприятия – первом пусковом объекте. На всей протяженности четырнадцати километрового участка западного объезда уложены выравнивающий слой пористой мелкозернистой асфальтобетонной смеси марки II и верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона ЩМА-15 толщиной 4,5 см. Завершены работы по замене бордюров и ливневых лотков. В стадии завершения работы по выравниванию и укреплению обочин. В настоящий момент дорожниками выполнено порядка 95% от общего объема работ. Согласно контракту объект «Обход г. Ижевска на подъездной автодороге к г. Перми, Удмуртская Республика» должен быть сдан заказчику работ ФКУ "Волго-Вятскуправтодор" 15 сентября 2017 года.


Регион: Удмуртия респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://удмурт-автодор.рф/index.php?newsid=70



Другие новости по региону: Удмуртия респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
95% ГОТОВНОСТИ
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: