НАЧАТА УКЛАДКА АСФАЛЬТА НА ЗАПАДНОМ ОБХОДЕ НАЧАТА УКЛАДКА АСФАЛЬТА НА ЗАПАДНОМ ОБХОДЕ
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость НАЧАТА УКЛАДКА АСФАЛЬТА НА ЗАПАДНОМ ОБХОДЕ / 13.07.2017

НА ЗАПАДНОМ УЧАСТКЕ ОБЪЕЗДНОЙ ИЖЕВСКОЙ КОЛЬЦЕВОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ (ИКАД) РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ НА 20%. Затяжные дожди внесли коррективы в работу дорожников, специалисты Малопургинского дорожного управления ГУП УР «Удмуртавтодор» сфокусировались на бетонных работах – замене водоотводящих лотков и фрезеровании изношенного слоя дорожной одежды. Асфальтобетонные группы ждали хорошей погоды. Как только распогодилось, началась укладка асфальта.  В настоящий момент идет укладка выравнивающего слоя из горячей пористой мелкозернистой асфальтобетонной смеси марки II. В целом на четырнадцатикилометровом участке работ Малопургинского ДУ, работы завершены на 20%. Закончены работы по замене водоотводящих лотков, ведется демонтаж и замена бордюрного камня на остановочных площадках. Осталось уложить два слоя асфальтобетона, выровнять и укрепить обочины и нанести разметку.  Напомним: работы ведутся двумя дорожными группами. Группа Малопургинского ДУ идет от начала обхода до четырнадцатого километра (км 0+000- км 14+000).  Вторая группа работает непосредственно на объездной дороге начиная с четырнадцатого километра двигаясь в сторону Як-Бодьинского тракта (км 14+000- км 39+400).   Согласно заключенному контракту объект «Обход г. Ижевска на подъездной автодороге к г. Перми, Удмуртская Республика» должен быть сдан заказчику работ ФКУ "Волго-Вятскуправтодор" 15 сентября 2017 года.


Регион: Удмуртия респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://удмурт-автодор.рф/index.php?newsid=65



Другие новости по региону: Удмуртия респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
НАЧАТА УКЛАДКА АСФАЛЬТА НА ЗАПАДНОМ ОБХОДЕ
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: