ДОРОГА К СТАРОЙ МОНЬЕ ДОРОГА К СТАРОЙ МОНЬЕ
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость ДОРОГА К СТАРОЙ МОНЬЕ / 12.07.2017

Специалистами Малопургинского дорожного управления ГУП УР "Удмуртавтодор" отремонтирован участок автомобильной дороги начинающийся от федеральной трасса М7 «Волга» до деревни Старая Монья.   Дорога построенная еще в 1978 году выработала уже 4 срока службы и требовала основательного ремонта. Напомним: по нормативам, межремонтный интервал включающий в себя замену верхних слоев асфальтобетона должен производиться каждые 4 года. Раз в 12 лет должен производиться капитальный ремонт автомобильной дороги.    После подготовительных работ включающих в себя удаление ослабленных участков прежнего покрытия и последующего ямочного ремонта, был нанесен новый слой асфальтобетона на пяти ремонтных участках общей протяженностью 2,6 километров. Работы выполнены в рамках контракта общего содержания дорог.


Регион: Удмуртия респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://удмурт-автодор.рф/index.php?newsid=64



Другие новости по региону: Удмуртия респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
ДОРОГА К СТАРОЙ МОНЬЕ
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: