Реконструкция автомобильной дороги подъезд к селу Эрги-Барлык Реконструкция автомобильной дороги подъезд к селу Эрги-Барлык
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Реконструкция автомобильной дороги подъезд к селу Эрги-Барлык / 18.08.2017

На участке автомобильной дороги подъезд к селу Эрги-Барлык Барун-Хемчикского кожууна Республики Тыва протяженностью 528 метров подрядная организация ООО «Строй – Экспресс» закончила работы по обустройству земляного полотна и дорожной одежды. В настоящее время специалистами выполняются работы по укреплению обочин и планировке кюветов. Заключен договор с ООО «Суугу» по нанесению дорожной разметки. 
После реконструкции участок будет соответствовать параметрам IV технической категории, ширина земляного полотна составит 10 метров, проезжей части – 6 метров, обочин – 2 метра. В эксплуатацию объект будет введен 25 августа 2017 года.
Протяженность автомобильной дороги подъезд к селу Эрги-Барлык составляет 21 км. Полностью реконструкция будет закончена осенью 2017 года.
 


Регион: Тыва (Тува) респ.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://gkutuvaavtodor.ru/content/rekonstrukciya-avtomobilnoy-dorogi-podezd-k-selu-ergi-barlyk



Другие новости по региону: Тыва (Тува) респ.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Реконструкция автомобильной дороги подъезд к селу Эрги-Барлык
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: