Завершение строительства северного обхода Ростова будет синхронизировано с вводом развязки на федеральной трассе Завершение строительства северного обхода Ростова будет синхронизировано с вводом развязки на федеральной трассе
AUTOWAYS.INFO

Отзывы о дорогах

Последние новости трасс

 
Опубликовать в Одноклассниках
Опубликовать в Моем Мире
В закладки
Новости
Новости по населенному пункту:     
Новость Завершение строительства северного обхода Ростова будет синхронизировано с вводом развязки на федеральной трассе / 02.08.2017

Об этом договорились губернатор Ростовской области Василий Голубев и Министр транспорта РФ Максим Соколов. Встреча состоялась накануне в Керчи.
Новая развязка в разных уровнях будет построена на 9-м километре трассы из Ростова в Таганрог. Транспортный узел соединит северный обход Ростова-на-Дону с федеральной автодорогой А-280 «Ростов-на-Дону-Таганрог-граница с Украиной».
В ходе встречи донской губернатор обратился к Максиму Соколову с просьбой начать сооружение развязки уже в этом году. Это позволит в 2019 году одновременно завершить строительство и новой развязки, и третьего участка северного обхода донской столицы.
Напомним, третий участок северного обхода Ростова свяжет автомобильную дорогу «г. Ростов-на-Дону – сл. Родионово-Несветайская – г. Новошахтинск» с федеральной автомобильной дорогой А-280 по новому направлению в обход села Чалтырь.
«Таким образом, мы получим комфортный и безопасный съезд с таганрогской трассы на северный обход Ростова. А он, в свою очередь, будет вести к строящейся сейчас областной дороге к новому аэропорту », - пояснил Василий Голубев.
Максим Соколов согласился с доводами главы региона и дал соответствующие поручения Федеральному дорожному агентству.


Регион: Ростовская обл.

Полный текст новости можно прочесть по адресу:
http://mindortrans.donland.ru/Blog/ViewPost.aspx?pageid=51870&ItemID=200978&mid=45818



Другие новости по региону: Ростовская обл.
Информация из новостей не может быть использована для планирования или проведения мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.

По каждой новости предоставляется ссылка на источник. AUTOWAYS.INFO не является средством массовой информации, не проверяет и не несет ответственность за содержание новостей.
Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info Задать вопрос
© 2017 AUTOWAYS.INFO 18+
Завершение строительства северного обхода Ростова будет синхронизировано с вводом развязки на федеральной трассе
Подписка на рассылку уведомлений о новых отзывах и ограничениях движения по маршруту:


Введите Ваш e-mail: